Домой Шоу бизнес «КП»: лидер группы «Ленинград» Шнуров с семьей тайно переехал в Германию

«КП»: лидер группы «Ленинград» Шнуров с семьей тайно переехал в Германию

19
0

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров со своей семьей в настоящее время больше живет в Германии, чем в России. Об этом в интервью «КП» заявила мать бывшей помощницы музыканта Валентина Кулигина.

«Они в Германии купили жилье. Шнуровы почти все время там живут. Здесь у них только обслуживающий персонал. <…> То уезжают, то приезжают…», — рассказала она.

Валентина пояснила, что ее дочь Анастасия осенью прошлого года начала помогать перевозить вещи из России в Германию. Также она перевезла двух кошек.

Стас Борецкий считает, что Шнуров бывает в ФРГ наездами, а сейчас все свое время посвящает воспитанию детей.

«Полагаю, что из России он не уедет окончательно. Шнуров и Питер — неотделимые вещи. <…> Я считаю, что он открывает себя как отец. Более интересного дела, чем воспитывать маленьких детей, нет. Тем более если у тебя есть средства. <…> Так что он радуется жизни», — отметил он.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Продюсер «Любэ» не имеет претензий к авторам песни Be Alive певицы Бейонсе

Певица Зоя на вопрос издания заявила, что не знает «таких смешных слухов о переезде в Германию» и что Сергей Шнуров находится в России.

Напомним, осенью 2018 года лидер «Ленинграда» женился в четвертый раз. Новой избранницей музыканта стала Ольга Абрамова — дочь уральского миллиардера Валерия Абрамова. Она родила ему двух детей. Также у него есть дочь Серафима (1993) и сын Аполлон (2000) от двух первых браков.

Напомним, ранее Шнуров извинился из-за отмена концерта группы «Ленинград», который должен был пройти 16 сентября в «Лужниках».

Оцените материал