Домой Шоу бизнес Зря переживали. Кто из звезд эффектно пропадал, а потом находился

Зря переживали. Кто из звезд эффектно пропадал, а потом находился

68
0

Содержание

Внезапно исчез и так же внезапно нашелся. Бывший участник «Фабрики звезд», певец и композитор Константин Легостаев заставил говорить о себе после того, как пропал на 15 часов. Артист приехал в Сочи, чтобы снять клип, а в перерыве решил искупаться в море, из которого так и не вышел. Именно эту душераздирающую историю рассказали друзья Константина в полиции. Естественно, Легостаева начали искать, и нашли… но не в море, как можно было бы подумать, а на суше. Местные жители заметили исполнителя на одной из улиц  Сочи. Певец жив и почти здоров. По словам Легостаева, во время его заплыва начался шторм, и он якобы всю ночь провел в море, однако эту информацию еще предстоит проверить. Вспоминаем, кого еще из звезд мы теряли, но к счастью находили.

Саша Спилберг и 500 пропущенных

Панику по поводу исчезновения блогера поднял ее менеджер. «Саша не выходит на связь уже третий день», — гласило сообщение в Сети. Возможно, эти слова так и остались без внимания прессы, но следом подключился отец девушки. Бизнесмен Александр Балковский подтвердил, что не владеет информацией о том, где находится его дочь, но заверил, что все происходящее точно не носит криминальный характер.

Через несколько дней блогер сама вышла на связь. Свое отсутствие она объяснила желанием «перезагрузиться». «Как Саша Балковская я могу себе это позволить, но как Саша Спилберг я не учла тот резонанс, который вызвал мой поступок», — рассуждала девушка. «Ребят, я в шоке. У меня 500 пропущенных, 1000 сообщений…», — сетовала звезда интернета, а некоторые подписчики тем временем спрашивали ее, разве не такого эффекта она и добивалась.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Супруга Петросяна опровергла сообщения СМИ о падении популярности юмориста

Ольга Бузова в окружении жеребцов

Информация об исчезновении  Ольги Бузовой активно обсуждалась в СМИ прошлым летом. Телеведущая посетила Сочи, где у нее были запланированы концерты, после чего уехала на вертолете в горы и перестала выходить на связь. «Отправлюсь в поход в горы, туда, куда еще не ступала нога человека! Неизведанные тропы и новые маршруты», — гласило последнее сообщение блондинки перед отъездом.

Пиар-директор певицы уверял, что ничего не знает о местонахождении своей подопечная. Через несколько дней Ольга эффектно вернулась в Сеть, опубликовав видео, где она танцует в купальнике, а вокруг ходят лошади. Никаких деталей Бузова раскрывать не стала: «Все, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда. Я счастлива, я вас люблю».  

Экстремальное путешествие Виктории Бони 

Еще одна «потерявшаяся» звезда — Виктория Боня. Несколько лет назад она отправилась в путешествие по Южной Америке. Одним из пунктов назначения стали джунгли Перу, где по заверениям телеведущей живут племена каннибалов. После этой публикации Боня не просто исчезла из Сети, каким-то странным образом исчез и ее инстаграм*. Это стало благодатной почвой для разных слухов. Версии были одна лучше другой: кто-то был уверен, что Вика попала в руки людоедов, кто-то считал, что во время путешествия Боня могла заболеть опасным вирусом. Но ни одна из них не подтвердилась.

Через несколько дней звезда «Дома-2» объявилась в соцсети своей подруги. «Да кто позарится на мои кости!», — комментировала телеведущая слухи о встречи с каннибалами. К тому моменту она уже была в Лондоне, целая и невредимая.

*социальная сеть запрещена на территории Российской Федерации

Источник: spb.kp.ru

Оцените материал