Домой Шоу бизнес Фанаты Анастасии Заворотнюк уверены, что актриса в коме

Фанаты Анастасии Заворотнюк уверены, что актриса в коме

16
0

Актрисе и ведущей Анастасии Заворотнюк 3 апреля исполнилось 53 года. Фанаты звезды обескуражены тем, что впервые за все время ее не поздравили в своих блогах родные и близкие.

Поклонники забрасывают вопросами личную страничку дочери артистки Анны и обсуждают ужасающие новости о состоянии знаменитости, которая шестой год борется с раком мозга.

Диагноз «глиобластома» Анастасии Заворотнюк поставили в 2018 году. Редкие новости о ее состоянии сообщала старшая дочь Анна, признаваясь, что ей «тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет».

В этом году девушка не оставила в своем блоге поздравление для тяжелобольной именинницы и лишь сдержанно поблагодарила фанатов за теплые слова об Анастасии. Незадолго до 53-летия мамы Анна улетела в Дубай, где живет с мужем последние два года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Page Six: Мерил Стрип рассталась с мужем, пара живет раздельно

Рядом с Заворотнюк остались ее муж Петр Чернышев и престарелая мама, которые не ведут личные блоги и не дают никаких комментариев по этому вопросу. 

Поклонники актрисы говорят о том, что «состояние Анастасии продолжает ухудшаться». Некоторые выдвигают версию, что Заворотнюк «находится в коме после многочисленных операций и курсов химиотерапии». Этим они объясняют отсутствие публичных поздравлений от родни знаменитости. Также фанатов удивил отъезд Анны в Дубай накануне дня рождения матери. Они уверены, что дочь улетела, потому что знаменитость «не находится в сознании».

Напомним, что в декабре прошлого года Анна сообщила в социальных сетях, что состояние матери остается стабильным. 

Оцените материал