Домой Шоу бизнес «Эх, Танька, дурында ты старая». Сеть ответила на новое видео Лазаревой

«Эх, Танька, дурында ты старая». Сеть ответила на новое видео Лазаревой

14
0

Содержание

Бывшая звезда КВН и телеведущая Татьяна Лазарева*, давно не скрывающая не только своих оппозиционных взглядов, но и неприязни к россиянам, кажется, дошла до предела ненависти к родной стране. К примеру, она во всеуслышание заявила, что испытывает радость, когда слышит о нападении украинских беспилотников на российские города.

Это высказывание всколыхнуло общественность и бывших коллег Лазаревой, которая уже давно обосновалась в Испании. Теперь она попыталась оправдаться, но вышло только хуже.

«Ты мразь, Таня»

«Буквально каждый день мы наталкиваемся на новости об атаках беспилотников на города России. И я каждый раз прислушиваюсь к своим чувствам. Вы знаете, это ужасно, но я радуюсь», — говорила телеведущая в интервью одному украинскому YouTube-каналу.

Такие высказывания не просто выглядят пугающими — они заставляют усомниться в психическом здоровье человека. Неудивительно, что их не оставили без внимания коллеги Лазаревой. Её бывший приятель Оскар Кучера публично обратился к ней в соцсетях:

«Что же случается с людьми? Где та грань, которая превращает их в нелюдей? Ты Таня, ничем не отличаешься от фашистов», — написал Кучера.

Актёр отметил, что знает Лазареву более 20 лет и ранее между ними были неплохие отношения. Но после того, как она покинула Россию и стала критиковать нашу страну и её вооружённые силы, их отношения сошли на нет.

«Ты же ненавидела правительство, но БПЛА бьют по простым твоим соотечественникам! Ты мразь, Таня, ты просто конченая мразь, ничем не отличающаяся от фашистов, которые радуются смертям простых людей», — резюмировал Оскар Кучера, чем вызвал шквал одобрения у интернет-общественности. Многие пользователи сочли, что он ещё корректно высказался в адрес бывшей коллеги.

Из иноагента — в пособники террористов?

Услышав заявления Лазаревой о её радости от атак беспилотников на мирные города, в перепалку с ней вступила актриса и общественный деятель Яна Поплавская.

«У иноагентов так болит душа за страну, так болит! Крокодилова печаль Татьяны Лазаревой, — написала Поплавская в своём Telegram-канале. — Я хорошо помню, как она была „душка“. Я знала Таню. Все о детях, все о семье! И как потом показала зубы. Кормятся западными подачками и не могут остановиться. Мы всегда должны помнить, что эти люди говорили про Россию. И должны понимать, ради чего они стремятся обратно, тем более во власть!»

А депутат Госдумы Елена Ямпольская, возглавляющая в ней комитет по культуре, направила запрос в Генпрокуратуру, инициировав проверку Татьяны Лазаревой по статье об оправдании терроризма. Если проверка даст положительный результат, статус иноагента, которым сейчас обладает беглая телеведущая, сменится на куда худший — пособника террористов.

Понимая это, Лазарева записала и выложила новое видеообращение. В нём она объяснила нападки в свой адрес тем, что она, дескать, собралась… в политику!

«Все меня проклинают, как я радуюсь бомбам, летящим на Белгород. А все почему? Потому что Татьяна Лазарева пошла в политику, — на полном серьёзе заявила она. — Вы что, реально настолько перепугались? Что какая-то вонючая Татьяна Лазарева претендует на ваши места?»

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сергей Горох рассказал детали будущего памятника Борису Моисееву

«Сидят там и квакают ересь»

Пользователи соцсетей и подписчики Telegram-каналов оценили логику (точнее, её отсутствие) беглой телеведущей. Также им пришлась по душе её искренность: уж больно органично прозвучало слово «вонючая», которым она назвала саму себя.

Валентина:

Вонючая Танька Лазарева… Призналась-таки.

Кристина В.:

С одним её словом полностью согласна — «вонючая». А что ей вообще не даёт наслаждаться жизнью на чужбине? Злоба и зависть! Поздравляю всю сбежавшую пьянь!

Инна Кукланова:

Сковырните, пожалуйста, эту фурию.

Павел Андреевич:

Какая отвратительная рожа! Тебя жалеть надо у кровати, к которой тебя привяжут, а не бояться.

Вика Виктория:

Правильно про себя сказала — вонючка.

Катаев:

Алкашка конченая.

Margosha:

Ой… Дура дурой… Совсем спилась.

Иван:

Да кому она на фиг нужна? Думать о ней, да ещё и пугаться. Откуда у спившейся такое самомнение? Это уже разбирать должны психиатры.

Елена Макарова:

Заткнулись бы уже и сидели тихо. И всё с какими-то вывертами, ухмылочками… Радетели о русском народе.

Петрович:

Всё, перевернулась страничка, пока-пока, алкоголичка.

Jellyfish:

Вообще, судя по её постам, она в депрессии глубокой, потому что предательство Родины ещё никого не осчастливило. Сидят там и квакают ересь.

Татьяна:

Какая же тупая женщина. А самомнение — зашкаливает. Дура, ты никто и звать тебя никак!

Ирина М.:

Какая же она мерзкая и тошнотворная.

Kazuragi:

Постоянно облизывается, она под веществами явно.

Дмитрий Тверь:

Татьяна Лазарева, гордиться особо нечем! Что тебя и подобных российский народ называет предателями и мразью — это повод для гордости?

Ольга Колесникова:

Надо же, и ведь ей совсем не стыдно. За свои слова ответь, альтернативно одарённая!

Юрий Кушу:

Сама придумала, сама сказала, сама опровергла, сама посмеялась.

Коридор Грин:

Твой удел — сдохнуть на чужбине в нищете, забытой всеми.

Лена Алёна:

Будешь прощения у русского народа просить!

Ольга Жукова:

Точно — вонючка!

Мария Шафран:

Лично я просто в шоке, что раньше она была довольно адекватной женщиной.

Alexandra:

Ей уже ни один доктор не поможет.

Счастлива:

Таня-синька плохо играет и плохо кончит.

Дима Дима:

Доживай свой век, воняя из-за границы!

Елена:

Бабе за полтинник, а всё из себя задор КВН-щицы выжимает. Тьфу!

Ольга Б.:

Испугалась тётка, когда её стали осуждать старые приятели типа Оскара Кучеры. Оправдывается, но всем уже на неё давно плевать.

Андрей:

Дамочка спилась от того, что проср…ла всё: карьеру, дом, жизнь в России. Эх, Танька, дурында ты старая, предала и Родину, и память отца, и себя — обычную новосибирскую девчонку, теперь мучайся до конца дней…

*физическое лицо, признанное иноагентом в РФ

Оцените материал