Домой Шоу бизнес Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева ушла от жениха

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева ушла от жениха

17
0

Ксения Корнева, звезда «Уральских пельменей», в своем Telegram-канале сообщила фанатам, что рассталась с женихом. В статусе невесты она пробыла всего несколько месяцев.

О том, что любимый человек сделал ей предложение руки и сердца, Корнева рассказала в начале этого года. Почему молодые люди решили расстаться, неизвестно.

«У меня развод», — лаконично проинформировала 36-летняя артистка.

Позже, общаясь  с подписчиками, она  дала понять, что не особо расстроена из-за таких перемен.

«Тут, к сожалению, не в характерах несовпадение, а другая ситуация, несовместимая с семейной жизнью. Все будет хорошо! Обещаю», — отметила звезда «Уральских пельменей».

По словам Корневой, она готова к новым отношениям и хочет встретить достойного мужчину для брака.  Подписчики знаменитости, в свою очередь, поддержали ее добрым словом, отметив, что она обязательно встретит своего принца.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Какое им дело до нищих?» Как живется рядом с замком Галкина и Пугачевой

Отметим, что артистка так и не стала раскрывать личность бывшего жениха. Высказываются предположения, что этот мужчина  живет за границей, и расстояние могло стать причиной расставания пары. Корнева, в свою очередь, старается не афишировать личную жизнь и делится с поклонниками, в основном, творческими новостями.

Ранее модель Анна Калашникова рассказала, что Алла Пугачева похудела из-за применения препарата для диабетиков, который особенно популярен среди мировых и отечественных звезд.

Оцените материал